» » Время. События. Люди.

susanna26-04-2019, 11:42

Время.    События.   Люди.

Выставка – одна из самых интересных коммуникативных средств в общении с прошлым, оформленная  мысль о людях, событиях, времени. С  26 апреля в МКУК «Краеведческий музей» будет проходить выставка «Время. События. Люди».  Соприкоснёмся с заметными событиями прошедших лет, рассматривая фотографии, сделанные много лет назад, мы можем с небольшой долей погрешности определить, когда они были сделаны, в них ощущаются признаки времени, а в этом, наверное, главная ценность фотографии – документа эпохи. На фотографиях увидите лица родных, друзей, возможно, встретитесь с вашей молодостью или детством. В музее множество неопознанных снимков. Надеемся на вашу помощь опознать личности на фотографиях, записать их имена. Пусть поколения знают о прекрасных людях ныне здравствующих и оставшихся в нашей памяти. Пожелтевшие от времени свидетельствующие документы расскажут  историю исчезнувших посёлков нашего района.

Будем искренне рады видеть вас на нашей выставке.