Мир в миниатюре

susanna18-04-2017, 00:09

16 марта в зале «Краеведческого музея» состоялась игра-путешествие «Мир в миниатюре» приуроченное   исторической дате - 3 года со дня вхождения Крыма в состав РФ по итогам референдума.. В игре участвовали: Глава Усть-Большерецкого муниципального района    Деникеев К.Ю., Председатель районной  Думы   Пасмуров  С.Н., депутаты районной Думы,  и.о. заместителя главы Козьмина Н.В., ведущие специалисты района, гости.  Путешествие началось с исторических глубин Крыма до современности. Демонстрировался фото-ряд с прекрасными видами полуострова. С большим интересом присутствующие приняли участие в викторине по  Крыму. Победители викторины получили  призы  олицетворяющую одну из достопримечательностей Крыма – бутылки с  настоящим крымским  вином.

Директор «Краеведческого музея» Усть-

Большерецкого муниципального района