» » Пока хранишь и помнишь свою культуру

Пока хранишь и помнишь свою культуру

susanna13-03-2018, 05:30

Выставка под таким заголовком прошла по Усть-Большерецкому району: с. Апача, с.Кавалерское, п. Октябрьский, с. Усть-Большерецк.

Данное высказывание является аксиомой, ведь действительно пока народ хранит свою культуру, не забывает свои обычаи – он живёт и развивается.

Выставка рассказывает о быте и культуре эвенов. Посетители открывали для себя новые интересные страницы из жизни этого древнего народа. За небольшой отрезок времени выставку посетили 200 человек взрослых и детей.

Выражаем благодарность за оказанную помощь в организации проведении выставки. В с. Кавалерское заведующую филиала №4 межпоселенческой библиотеки Девятовой Елене Александровне. В с. Апача заведующую филиала №5 Рыковой Анне Михайловне, работникам дома культуры «Рыбак» п. Октябрьский.

Выставка была предоставлена нашему музею краевым объединённым музеем. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с краевым музеем.

Пока хранишь и помнишь свою культуру