новогодняя сказка

susanna13-03-2018, 03:25

На выставке были собраны ёлочные игрушки прошлых лет. Взрослые узнавали игрушки своего детства, вспоминали о новогодних приключениях давно минувших лет с удовольствием фотографировались на фоне выставки . Малыши детского сада и учащиеся начальной школы, рассматривали ёлочные музейные экспонаты, удивлялись, задавали вопросы. Интерес вызвала ёлочка наряженная игрушками, которые сделали ученики Октябрьской школы своими руками и подарили музею. После знакомства с выставкой работники музея провели с детьми викторину на новогоднюю тему. Свой восторг дети подготовительной группы детского сада «Чебурашка» Кравченко Руслан, Воронько Тоня, Федина Влада, Федина Лена, Кабиева Арина, Ярошенко Макар, Егоров Никита выразили своими рисунками.

новогодняя сказка